Lot Nr. 195-037382/0051 -

Aloys Wach (Wachlmayr)

(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: a) Alt Braunau am Inn b) Die alte Herzogsburg in Braunau, jeweils signiert unten rechts: Alois Wach, je ca. 31,5 x 29,5 cm, Blatt je ca. 45 x 36,5 cm, teilweise fleckig, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (326/331)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:04

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Aloys Wach (Wachlmayr)

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online