Lot Nr. 195-037800/0002

Henri Le Riche

(Grenoble 1868-1944 NeuillySur-Seine) Maronibrater in Paris, Radierung signiert unten rechts: Henri Le Riche, Radierung, ca. 25 x 16 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:04

Startpreis:

Henri Le Riche

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online