Lot Nr. 195-037762/0019

Emil Orlik

(Prag 1870-1932 Berlin) Profilporträt, mit Bleistift signiert unten rechts: Emil Orlik, Lithografie, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:05

Startpreis:

Emil Orlik

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online