Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Frühling bei Klosterneuburg mit Blick auf die Donau, Drucksignatur unten rechts: Gust. Jahn, Farblithografie, ca. 67 x 87 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit geringen Lagerschäden
17.09.2019 - 10:05
- Startpreis:
Gustav Jahn
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:05 |
- Michele Marieschi
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,