Lot Nr. 195-037348/0037

Alfons Mucha

(Eibenschütz 1860-1939 Prag) L'Estampe Moderne - 1898, Lithografie, Drucksignatur unten links: Mucha, Jugendstilumschlag No. 13, Mai 1898, Paris, Verlag: Masson & Piazza, ca. 40,5 x 29 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:07

Startpreis:

Alfons Mucha

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online