Lot Nr. 195-037328/0001

George Grosz *

(Berlin 1893-1959) Abwehr, signiert unten links: Grosz, Nr. 36, Lithografie auf beigem Papier, ca. 31,5 x 23 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:08

Startpreis:

George Grosz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online