Lot Nr. 195-037793/0005

Künstler des Salzburger Kulturvereins - 1982

Kunstmappe mit 10 Grafiken (Radierungen, Linolschnitt) u. a. Rudolf Hradil, Erna Pliem, Wolfgang Richter, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 34,5 cm, Serienmappe ca. 51,5 x 36,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2019 - 10:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online