Künstler des Salzburger Kulturvereins - 1982
Kunstmappe mit 10 Grafiken (Radierungen, Linolschnitt) u. a. Rudolf Hradil, Erna Pliem, Wolfgang Richter, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 34,5 cm, Serienmappe ca. 51,5 x 36,5 cm
17.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:10 |