Lot Nr. 145-047320/0001

Diamant Griesperlen Armband

Steckschließe Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 5,9 g, Reparaturstelle, Neuknüpfung wird empfohlenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 896,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Diamant Griesperlen Armband

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019