Lot Nr. 145-047079/0001

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3 ct

Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Altschliffbrillanten, Diamanten im Acht- u. Sechzehnkantschhliff zus. ca. 2,45 ct, 10,8 g, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt bei øp10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019