Lot Nr. 145-046750/0002

Altschliffbrillant Collier zus. ca. 1,80 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Länge ca. 41 cm, 9,7 gøg9

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 5.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019