Lot Nr. 145-046771/0001

Altschliffbrillant Solitär ca. 1,25 ct

Weißgold 585, 8,3 g, RW 56øg3

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Weißgold 585, 8,3 g, RW 56øg3

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019