Lot Nr. 145-046835/0004

2 Anstecknadeln

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant, geschnittener Lapislazuli, tlw. österr. Amtspunze 1872- 1922 bzw. Arbeit um 1900, 5,5 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:

2 Anstecknadeln

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019