Lot Nr. 045-195255/0000

Diamantanhänger zus. ca. 0,15 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., an ca. 44 cm langer Halskette, Silber 800, 3,5 g, Etuiøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 640,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019