Lot Nr. 145-047146/0026

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 2,3 g, RW 54øg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 512,-
Rufpreis:

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019