Lot Nr. 145-047342/0007

Diamant Smaragdring

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 g, RW 53, Smaragd mit feinen Oberflächemerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Diamant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019