Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047364/0005

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,40 ct

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, abnehmbarer Broschierungsteil, 12,3 g, Mittelstein mit Naturaløx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019