Lot Nr. 145-047364/0006

Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,25 ct

Gold ca. 585, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 3,5 g, Schuber aus Metall liegt bei, in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019