Lot Nr. 045-195263/0000

Bergkristall Brosche

Rosegold 585, Perlmutt, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,3 g, leichte Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 384,-
Rufpreis:

Bergkristall Brosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019