Lot Nr. 145-047369/0001

Diamant Kulturperlen Armband

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,90 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, Gold Weißgold 585, Länge ca. 18 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 23,6 g, tlw. offene Lötstellenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 3.072,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Diamant Kulturperlen Armband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019