Lot Nr. 145-047461/0001

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 3,3 g, RW 60, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Reparaturstelleøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 640,-
Rufpreis:

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019