Lot Nr. 145-047375/0014

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,20 ct

Rosegold 750, 3,4 g, RW 55/56, Ringweitenänderung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Rufpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019