Lot Nr. 045-195267/0000

Muschelcamee Brosche

Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 14,7 g, Druck-, Bruch- und Reparaturstellenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:

Muschelcamee Brosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019