Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047185/0010

Diamant Anstecknadel

Gold 750, Platinauflagen, Altschliffdiamant und Diamantrauten, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,1 g, Schuber aus unedlem Metalløx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 333,-
Rufpreis:

Diamant Anstecknadel

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019