Lot Nr. 145-047526/0013

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,29 ct

Rosegold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, RW 61øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019