Lot Nr. 145-047336/0006

Altschliffdiamant Medaillon

Gold 585, tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 5,7 g, Bildeinlageøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

EUR 358,-
Rufpreis:

Altschliffdiamant Medaillon

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.09. - 19.09.2019