Lot Nr. 140-037768/0016

Paar Blumentopfständer,

Paar Blumentopfständer, - Gartenmöbel und Gartendekoration

Kunstschmiedearbeit des 20. Jh. mit antikisierenden Stileinflüssen, Eisenstabkonstruktion mit Voluten- und Blütenverzierungen, für insgesamt 6 Blumentöpfe konzipiert, je 85 x 90 x 32 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.07.2017 - 15:56

Startpreis:

Paar Blumentopfständer,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.07.2017 - 15:56
Besichtigung: 27.06. - 03.07.2017