Lot Nr. 145-046845/0021

Brillantring zus. ca. 0,40 ct

Weißgold 750, 10,3 g, RW 52, leichte Gebrauchsspurenøg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 700,-

Brillantring zus. ca. 0,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.09.2019 - 15:12
Besichtigung: 05.09. - 11.09.2019