Diamantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, ein Diamant im Baguetteschliff, tlw. Altschliff, an ca. 41 cm langer Halskette, Panzermuster, Weißgold 585, 5 gøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.09.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2019 |