Lot Nr. 145-047118/0006

Brillantanhänger zus. ca.2 ct

Gold 585, Silber ca. 800, monogrammiert, 71,9 gøg72

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 2.400,-

Brillantanhänger zus. ca.2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.09.2019 - 15:35
Besichtigung: 05.09. - 11.09.2019