Lot Nr. 145-047344/0006

Brillantring zus. ca. 1 ct

Gold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 2,6 g, RW 57øg3

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:55

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantring zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.09.2019 - 15:55
Besichtigung: 05.09. - 11.09.2019