Lot Nr. 145-047507/0004

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,20 ct

Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,4 g, RW 50øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.09.2019 - 16:01

EUR 280,-
Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.09.2019 - 16:01
Besichtigung: 05.09. - 11.09.2019