Brillant-Turmalin-Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,70 ct, RW 55, 3,1 gøg3
24.09.2019 - 15:12
- Startpreis:
Brillant-Turmalin-Ring
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.09.2019 - 15:12 |
- Oswald Achenbach
- 1996 L’Ermita Velles Vinyes, Alvaro Palacios, Katalonien, 96 Parker-Punkte
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Arnold Clementschitsch *