Lot Nr. 93

Napoleon I. - Gesetzbuch

Napoleons nach dem officiellen Texte übersetzt von (H. G. W.) Daniels. 4. verm. Auflage. Köln, Keil 1812. 8vo. 2 Bll., 616 S., 2 Bll. Anz. HLdr. d. Zt. (beschabt; Rückenschildchen mit Fehlstellen).

- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Napoleon I. - Gesetzbuch

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 18. 9. – 24. 9.2019