Lot Nr. 123

Batty, (R.).

French scenery from drawings made in 1819. London, Rodwell & Martin 1822. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titel und 65 Stahlstichtafeln. 61 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).

- Tlw. stockfleckig.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Batty, (R.).

- Tlw. stockfleckig.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 18. 9. – 24. 9.2019