Lot Nr. 246 #

Czoernig (- Gobanz), H.

Salzburg. 6 Original - Radierungen. Wien, V. A. Heck (um 1935). Fol. Mit 6 signierten und bezeichneten Orig.- Farbradierungen auf aufgew. China. Lose in OPp. Mappe (leicht fleckig).

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Czoernig (- Gobanz), H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 18. 9. – 24. 9.2019