Lot Nr. 247

Eckstein, A.

Das Parlament. Die politischen Persönlichkeiten Österreich - Ungarns in Wort und Bild. (Jahrgang 2). Wien, Eckstein 1880. Fol. Mit 116 lithogr. Portrait - Tafeln. 119 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (fleckig, berieben und bestoßen).

- Tlw. etwas fleckig. - Einige Blätter mit kleinen Randläsuren.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Rufpreis:

Eckstein, A.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 18. 9. – 24. 9.2019