Lot Nr. 279

Italien.- Todi.

"Todi de l'etat de l'eglise"- Ansicht aus der Vogelschau. Kupferstich. Amsterdam, P. Mortier (um 1705). Ca. 44 x 54 cm.

- Etwas fleckig und gebräunt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Rufpreis:

Italien.- Todi.

- Etwas fleckig und gebräunt.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 18. 9. – 24. 9.2019