Lot Nr. 290

Österreich. -

"Austria archiducatus auctore Wolfgango Lazio". Kolor. Kupferstichkarte. (Amsterdam), Blaeu (um 1660). Ca. 36 x 53,5 cm. passep., gerahmt.

- Koeman 2, 2710.2.1 (Vatiante b). - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Österreich. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 18. 9. – 24. 9.2019