Lot Nr. 091-115169/0000

Hermann Schrey *

(Sillian 1893-1978 Graz) Schlossberg (wohl Süddeutsch), handsigniert H. Schrey, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 15 cm, brauner Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 14:20

Startpreis:

Hermann Schrey *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 14:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online