Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Grablegung Christi, unsigniert Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 51,5 x 40 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen wurmlöchrig STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:21
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:21 |