Lot Nr. 191-022790/0001

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stillleben mit Rosen und Mohn handsigniert Rotky, Öl/Leinwand kaschiert, 49 x 72,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering krakeliert STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:39

EUR 650,-
Startpreis:

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 14:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online