Lot Nr. 191-022982/0003

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

(Wien 1859-1914, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule sowie München) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53,5 x 79 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, krakelierte Leinwand mit kleiner Reparaturstelle, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 14:55

EUR 320,-
Startpreis:

Georg Fischhof

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 14:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online