Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940, Studium a. d. Wiener Kunstgewerbeschule) 5-teiliges Aquarell, mit architektonischen Darstellungen, undeutlich signiert Mansburg, Bildausschnitte 20 x 13/20 x 22,5 cm, verglast, in Profilholzrahmen, mit bronzefarbiger Maschenbekrönung geziert, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Marie von Arnsburg
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:00 |