Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) Altes Gehöft, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Grete Schermann-Gussmack
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:06 |