Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Almbauernhof, handsigniert C. Pippich, Pastellkreide/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:17
- Startpreis:
Carl Pippich
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:17 |