Lot Nr. 191-023124/0006

Carl Pippich

(Wien 1862-1932) Almbauernhof, handsigniert C. Pippich, Pastellkreide/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:17

Startpreis:

Carl Pippich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online