Lot Nr. 191-022779/0008

Art Deco Obstschale

Art Deco Obstschale - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

um 1930, deutsche Kunstkeramik farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, mit plastischen Handhaben, Durchmesser 29 cm, undeutlich gemarkt, zuzüglich Kerzenständer und Kugelvase, Altersspuren, Schale beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS

23.09.2019 - 15:28

Startpreis:
EUR 50,-

Art Deco Obstschale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online