Art Deco Obstschale
um 1930, deutsche Kunstkeramik farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, mit plastischen Handhaben, Durchmesser 29 cm, undeutlich gemarkt, zuzüglich Kerzenständer und Kugelvase, Altersspuren, Schale beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 50,-
Art Deco Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:28 |