2 Bierkrüge um 1890/1910
aus Keramik, Marke Mettlach/ Villeroy & Boch, zylindrische reliefierte Wandungen, mit Trinksprüchen, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 14,5/21,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:43
- Startpreis:
EUR 50,-
2 Bierkrüge um 1890/1910
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:43 |