Heinrich Wertheim
(Wien 1875-1945, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Rax vom Ortbauer", handsigniert Heinrich Wertheim, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:45
- Startpreis:
Heinrich Wertheim
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:45 |