Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Bachlandschaft, handsigniert E. Kaiser Schlepitzka, Öl auf Leinwand, 59 x 65 cm, in elfenbeinfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:52 |