Lot Nr. 191-023246/0001

Aufsatzkommode 19. Jhdt.

Aufsatzkommode 19. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 16:07

Startpreis:

Aufsatzkommode 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online